Форум закрыт

Объявление

WELCOME

Приветствую Тебя, дорогой друг! Ты оказался в небольшом городке Америки, Уинтерсберге. Хочешь ли Ты узнать, какая катастрофа обрушилась на уединенный городок штата Аризона?...Но помни, здесь опасность ждет тебя на каждом шагу...Хочешь жить? Тогда научись выживать...

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я


НОВОСТИ

На первый взгляд Уинтерсберг обычный городок...Но попав туда, выбраться сможет далеко не каждый...Испытай судьбу, покажи на что Ты способен!

В ИГРЕ

дата: 8 апреля 2067 года.
время: тут будет время суток и вообще время как бы хд
погода: а сюда я впихну пиздатую картинку и пиздатое описание хд

ИГРОК НЕДЕЛИ


каждую неделю мы будем выбирать игрока недели, изображение которого будет помещено в таблицу, здесь же будет цитата недели.

СОБЫТИЯ

Игра ещё не началась, но скоро начнётся, когда наберётся достаточное количество участников для отыгрывания первого квеста.


ССЫЛКИ НАВИГАЦИИ

гостевая книга | правила | способности |занятые внешности | сюжет|объявления | шаблоны анкет | занятые имена и фамилии
act.#1 - военные | act.#2 - иные | act.#3 - инфицированные | act.#4 - мирные жители

ПАРТНЁРЫ

баннеры партнёров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт » Центр Уинтерсберга » Бар "Анаконда"


Бар "Анаконда"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогой элитный бар, расположенный в некогда живописном уголке города. Здесь всегда полно народу, а музыка разносится далеко за пределы самого заведения.

0

2

Кэнди вошла в бар медлинным задумчивым шагом. На поясе у девушки две кобуры с пистолетами, зарытые плащем примерно до колена. Кэнди все так же задумчиво села на свободный стул возле барной стойки. Мартини. -сказвла Кэнди и посмотрела на бармена таким холодным взглядом, что том выронил бакал, который протирал полотенцем. На что Кэнли лишь фыркнула. Настроение было не к черту и поэтому даже все белое и пушистое выводила Кэнди из себя. Причина этого настроения являлись военные заполнившие собой все пространство вокруг. Конечно она могла бы проникнуть на военную базу, но там конечно же их пруд пруди. Ей бы потребовалась помощь, ведь без применения силы её наверняка не выпустили из этого Богом забытого города. Девушка взяла стакан только что налитого мартини и повертела его в руках. Сейчас казалось бы даже алкоголь не помог бы девушке избавиться от негативного настроя. Кэнди поставила стакан обратно на стойку и задумалась не сводя глаз с бармена, что по-видимому его сильно смущало. Девушка осмотрела заведение. Давно же я здесь не была...

Отредактировано Candy Kane (2010-05-10 15:28:23)

+2

3

Моргана пнула дверь, которая, похрустывая и скрепя, отворилась. Девушка решительно прошла в глубь зала, не забыв кивнуть знакомому охраннику. Перепрыгнув через барную стойку, Моргана взяла бутылку холодного энергетика. Ты еще жив, Билл?-сказала девушка и усмехнулась.-Ты не обидешься если я сегодня не заплачу? Похоже свалить из этого города будет не так-то просто. Бармен лишь пробурчал что-то невнятное в ответ. -Ты как всегда предельно любезен! - сказала Моргана и села на стойку. Посмотрев направо, Моргана увидела незнакомую девушку.-Я не встречала тебя раньше...Давно ты здесь?

+1

4

Было уже далеко за полночь, но Эмили все еще бродила по безлюдному городу. После катастрофы в лаборатории мало людей вообще выходило на улицу без особой необходимости. Но в баре всегда было полно народу…туда, и отправилась девушка в поисках кампании на вечер.
Зайдя в бар, Эмили огляделась, как тут все изменилось после моего последнего визита.
Подойдя к стойке бара, она взглянула на девушек, которые сидели за стойкой бара. – Привет Билл, мне как обычно – сказала Эмили и улыбнулась бармену. Пока Билл искал очередную бутылку, девушка внимательно рассматривала девушек сидевших за стойкой бара…
Наконец-то бармен налил в стакан девушки абсент. - Ну, наконец-то - сказала она и, взяв стакан села за свободный стол. За те полчаса, которые девушка провела в баре, она не сводила глаз с тех девушек. Интересно мы не виделись раньше?- подумала она.

+1

5

Какого черта ты пялишься на меня весь вечер?-раздраженно сказала Моргана и с вызовом посмотрела на девушку, которая пила абсент.

0

6

Мы раньше не виделись?-спокойным голосом ответила Эмили не отрывая взгляда от стакана.

0

7

-Нет. Я вообще тебя не знаю.-ответила Моргана и спрыгнула с барной стойки.-Меня Моргана зовут. Чертов город, как мне все это надоело...-задумчиво проговорила девушка, допила энергетик и бросила пустую бутылку в мусорку.

0

8

- А меня Эмили-ответила девушка и повернула голову на новую знакомую – у меня был выбор, но почему-то я выбрала именно этот город... как будто чувствовала, что здесь что-то случится....у меня всегда хорошо, получается, искать себе приключения на....ну ты поняла....-договорила девушка.

0

9

Моргана улыбнулась и села рядом с Эмили. В этот момент ее глаза были полны какого-то отчаяния. В них нельзя было прочитать страх, нет его не было, но крайне чувствовалась толика безысходности и сочувствия ко всем кто остался здесь. Девушка продолжила тихим, прерывистым, даже немного хрипловатым голосом-Я могла уехать...Но кто тогда останется здесь? Почти все вооруженные силы отсюда убрали, военная база стоит полупустая...Кто будет защищать выживших? Властям наплевать на этот Богом забытый город...Думаешь плохо сейчас? Нет, чертовски тяжело будет пару недель спустя. После этих слов девушка, не сводя свой взор с окна, выпила залпом небольшой стакан текилы.

0

10

Кэнди сперва не обращала на двух девушек, которые недавно подсели...Но когда разговор зашел о побеге, девушка слегка привстала с места и улыбнулась. Не так то просто и сбежать из этого города! Только с виду кажется, что город полностью лишен защиты. Я испробовала все способы, но это все равно что поднять слона на вытянутой руке!...Из огня, да в полымя...-последнюю фразу Кэнди сказала едва слышно. Кстати, я Кэнди, ваши имена мне уже известны. Я могла уехать...Но кто тогда останется здесь? Почти все вооруженные силы отсюда убрали, военная база стоит полупустая...Кто будет защищать выживших? Властям наплевать на этот Богом забытый город...Думаешь плохо сейчас? Нет, чертовски тяжело будет пару недель спустя. - как - то угрюмо сказала девушка, которая назвалась Морганой. Нет...Чертовски тяжело будет тогда, когда все заразятся! Вот тогда действительно будет тяжело, а если найдутся те, кто не заразятся, то их просто напросто убьют! Кэнди снова села на стул и снова еле слышно сказала: Если найдутся... - что ж, говорить загадками всегда было в духе Кэнди.

0


Вы здесь » Форум закрыт » Центр Уинтерсберга » Бар "Анаконда"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно